наверх ↑
"Томск молодой". Финал.

"Томск молодой". По итогам работы конкурсной комиссии отборочного этапа в финал прошли следующие студенты: 

1. Лунегов Данил Дмитриевич, ОГБПОУ «Северский промышленный колледж», номинация «Спорт». 

2. Комарова Кристина Вячеславовна, ОГБПОУ «Северский промышленный колледж», номинация «Научно-исследовательская деятельность». 

3. Черкашин Иван Андреевич, ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж», номинация «Спорт». 

4. Черкашин Дмитрий Андреевич, ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж», номинация «Спорт». 

5. Метелева Оксана Алексеевна, ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум», номинация «Научно-исследовательская работа». 

6. Волошина Евгения Александровна, ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум», номинация «Патриотизм». 

7. Глухова Полина Сергеевна, ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум», номинация «Патриотизм». 

8. Красина Ольга Юрьевна, ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум», номинация «Предпринимательство». 

9. Колтун Алена Владимировна, ОГБПОУ «Томский аграрный колледж», номинация «Добровольчеств». 

10. Хамитова Кристина Эльдаровна, ОГБПОУ «Томский аграрный колледж», номинация «Предпринимательство».

11. Плет Ксения Александровна, ОГБПОУ «Томский аграрный колледж», номинация «Предпринимательство». 

12. Киямова Юлия Фазлитдиновна. ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж», номинация «Творчество». 

13. Бибанина Вероника Вячеславовна, ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж», номинация «Творчество». 

14. Пушкарева Татьяна Александровна, ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж», номинация «Общественная деятельность». 

15. Игнатова Анастасия Владимировна, ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж», номинация «Добровольчество». 

16. Кривошеин Илья Сергеевич, ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный техникум», номинация «Патриотизм». 

17. Ткаченко Сергей Валерьевич, ОГБПОУ СПО «Томский механико-технологический техникум», номинация «Общественная деятельность».

18. Кравченко Евгения Александровна, ОГБОУ СПО «Томский промышленно-гуманитарный колледж», номинация «Научно-исследовательская работа». 

19. Коношонкин Валентин Владимирович, ОГБОУ СПО «Томский промышленно-гуманитарный колледж», номинация «Общественная деятельность». 

20. Тарасов Дмитрий Александрович, ОГБОУ СПО «Томский промышленно-гуманитарный колледж», номинация «Добровольчество». 

21. Лубенской Денис Владимирович, ОГБПОУ «Томский политехнический техникум», номинация «Творчество».


Организационное собрание финалистов Конкурса состоится 23.11.2015 г. в 12:00 часов в Департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области (Герцена, 8, цокольный этаж, конференц-зал). Финальное мероприятие конкурса состоится 03.12.2015 г. по адресу: ул. Кулева, 24 (ресторан «Да Винчи») в 15:00 часов, приглашаются все участники, студенты профессиональных образовательных организаций, преподаватели, родственники и друзья финалистов. 

Координатор Конкурса «Томск молодой» - Харебин Илья Алексеевич, контактный телефон: 8-923-438-28-88, адрес электронной почты: Kharebin@cktm.ru.

Обсуждение