наверх ↑
Результаты регионального фотоконкурса «С чего начинается Родина»

Список участников

Регионального фотоконкурса «С чего начинается Родина»,

проводимого в рамках III Регионального фестиваля патриотической культуры в системе профессионального образования Томской области «Путь на Олимп 2018»

 

1          Ретивых Анастасия Александровна         ОГБПОУ "ТТСТ"

2          Савельева Дарья Александровна   ОГБПОУ "ТТСТ"

3          Егерь Альберт Владимирович       ОГБПОУ "ТБМК"

4          Степанова Марина Сергеевна       ОГБПОУ "КИПТСУ"

5          Ивкина Елена Евгеньевна  ОГБПОУ "КИПТСУ"

6          Кушталь Мария Андреевна            ОГБПОУ "КИПТСУ"

7          Мякиш Мария Андреевна   ОГБПОУ "КИПТСУ"

8          Воробьева Анастасия Николаевна            ОГБПОУ "КИПТСУ"

9          Гринева Ксения Викторовна         ОГБПОУ "КИПТСУ"

10        Олейников Даниил Вячеславович            ОГБПОУ "КИПТСУ"

11        Шкиль Андрей Игоревич   ОГБПОУ "ТАДТ"

12        Стельмах Алена Дмитриевна         ОГБПОУ "ТАДТ"

13        Бутко Сергей Алексеевич   ОГБПОУ "ТАДТ"

14        Чепконаков Эрчим Аржанович     ОГБПОУ "ТАДТ"

15        Хабаров Егор Олегович      ОГБПОУ "ТАДТ"

16        Овчинников Алексей Валерьевич            ОГБПОУ "ТАДТ"

17        Балбан-оол Батыр Данимеевич      ОГБПОУ "ТАДТ"

18        Ульянова Ольга Алексеевна          ОГБПОУ "ТАДТ"

19        Веревкина Галина Александровна           ОГБПОУ "ТАДТ"

20        Мкртчян Гегецик Мхитаровна      ОГБПОУ "КИПТСУ"

21        Медведева Ангелина Владимировна        ОГБПОУ "КИПТСУ"

22        Чернова Дарья Дмитриевна           ОГБПОУ "КИПТСУ"

23        Вахтер Алена Александровна        ОГБПОУ "КИПТСУ"

24        Торопова Дарья Сергеевна ОГБПОУ "КИПТСУ"

25        Смирнова Алена Михайловна       ОГБПОУ "КИПТСУ"

26        Ликонцева Александра Андреевна           ОГБПОУ "КИПТСУ"

27        Демина Екатерина Сергеевна        ОГБПОУ "КИПТСУ"

28        Коновалова Екатерина Максимовна        ОГБПОУ "КИПТСУ"

29        Петрушова Яна Сергеевна ОГБПОУ "ТМТТ"

30        Шелякин Андрей Валентинович   ОГБПОУ "ТМТТ"

31        Васильев Андрей Александрович ОГБПОУ "ТМТТ"

32        Дудина Ксения Сергеевна  ОГБПОУ "ТМТТ"

33        Конусова Валентина Федоровна   ОГБПОУ "ТБМК"

34        Морозова Кристина Алексеевна   ОГБПОУ "ТАК"

35        Степанов Андрей     ОГБПОУ "ТКСТ"

36        Аникина Анна         ОГБПОУ "ТКСТ"

37        Лодяева Любовь       ОГБПОУ "ТКСТ"

38        Моисеева Юлия Владиславовна    ОГБПОУ "ТКСТ"

39        Зиновьева Ульяна Евгеньевна       ОГБПОУ "ТКСТ"

40        Литвинова Татьяна  ОГБПОУ "ТКСТ"

41        Дмитриева Лилия    ОГБПОУ "ТКСТ"

42        Ускова Анастасия    ОГБПОУ "ТКСТ"

43        Карачева Наталья     ОГБПОУ "ТКСТ"

44        Прохоренко Ксения             ОГБПОУ "ТКСТ"

45        Метленкин Руслан   ОГБПОУ "ТКСТ"

46        Селибжанов Иван    ОГБПОУ "ТКСТ"

47        Тайлашев Матвей     ОГБПОУ "ТКСТ"

48        Белан Илья Михайлович     ОГБПОУ "ТТИТ"

49        Кукшинова Любовь Ивановна      ОГБПОУ "ТАК", филиал Подгорное

50        Овчинникова Антонина Васильевна       ОГБПОУ "ТАК", филиал Подгорное

 

В конкурсе приняли участие 50 обучающихся из 9 ПОО г. Томска и Томской области.

Студенты представили 142 фотоработы.

 

 

Члены жюри

Регионального фотоконкурса «С чего начинается Родина»,

проводимого в рамках III Регионального фестиваля патриотической культуры в системе профессионального образования Томской области «Путь на Олимп 2018»

 

1.

Кузнецов Анатолий Витальевич

Член Томского представительства общественной организации «Российский фотосоюз»

2.

Астафьева Елена Владимировна

Преподаватель ЧОУ «Академия фотографии»

3.

Ситник Александр Анатольевич

Руководитель флагманской программы «Путь на Олимп» ОГБУДПО «УМЦ»

 

Список победителей

Регионального фотоконкурса «С чего начинается Родина»,

проводимого в рамках III Регионального фестиваля патриотической культуры в системе профессионального образования Томской области «Путь на Олимп 2018»

 

В соответствии с Положением о фотоконкурсе призовые места распределились по следующим номинациям:

 

«Лучшая репортажная фотография»

ФИО участника

Название работы

ПОО

Место

Дудина Ксения Сергеевна

"Соревнование", сентябрь 2017 г., г.Томск

ОГБПОУ "ТМТТ"

I

Конусова Валентина Федоровна

"Вечная память...", апрель 2018 г., г.Томск

ОГБПОУ "ТБМК"

II

Зиновьева Ульяна Евгеньевна

 

"Стальная птица в сибирской глуши", октябрь 2017 г., Томская область, Васюганские болота

ОГБПОУ "ТКСТ"

 

III

«Лучшая пейзажная фотография»

ФИО участника

Название работы

ПОО

Место

Шелякин Андрей Валентинович

"Утро туманное", август 2017 г., Алтайский край, Рубцовский район

ОГБПОУ "ТМТТ"

I

Савельева Дарья Александровна

"В бору", июль 2017 г.,  г.Томск

 

ОГБПОУ "ТТСТ"

II

Чепконаков Эрчим Аржанович

"Летние волны Коракола", июнь 2017 г., рес. Алтай, с.Нижняя Талда

ОГБПОУ "ТАДТ"

III

«Лучшая урбанистическая фотография»

ФИО участника

Название работы

ПОО

Место

Медведева Ангелина Владимировна

 

"Это мой Томск", февраль  2018 г., г.Томск

 

ОГБПОУ "КИПТСУ"

 

I

Моисеева Юлия Владиславовна

"Русско-немецкий дом",

сентябрь 2017 г., г.Томск

ОГБПОУ "ТКСТ"

II

Егерь Альберт Владимирович

 

"Собор Рождества Иоанна Предтечи", август 2017 г., Кемеровская область, г.Юрга

ОГБПОУ "ТБМК"

 

III

«Лучшая объектная фотография»

ФИО участника

Название работы

ПОО

Место

Чепконаков Эрчим Аржанович

"Покос", август 2017 г., рес.Алтай, с.Шишикман

ОГБПОУ "ТАДТ"

I

Ретивых Анастасия Александровна

"Сибирские просторы", июль 2017 г., Томская область, д. Александрово

ОГБПОУ "ТТСТ"

II

Овчинников Алексей Валерьевич

"Ты красив своей грациозностью", сентябрь 2017 г., г.Томск

ОГБПОУ "ТАДТ"

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсуждение