наверх ↑
Итоги областного конкурса "Инициатива".

В Томске наградили победителей I регионального конкурса среди профессиональных образовательных организаций «Инициатива».

В малом зале областной администрации состоялась церемония награждения победителей I регионального конкурса среди профессиональных образовательных организаций «Инициатива». Награды вручали вице-губернатор Чингис Акатаев, начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максим Максимов и начальник Департамента профессионального образования Томской области Людмила Веснина.

Конкурс длился четыре месяца, начиная с августа. В двух номинациях — «Лучшая профессиональная образовательная организация» и «Лучший специалист по работе с молодежью» — его участники разработали и реализовали проекты, вовлекающие студентов в сферу государственной молодежной политики, а также новые методики работы с молодежью.

Победители конкурса:

Лучший специалист по работе с молодежью (г. Томск):

I место - Шикова Наталья Николаевна, заместитель директора по ВСР ОГБПОУ ТАК «Томский аграрный колледж»;

II место - Першин Василий Леонидович, педагог-организатор ОГАОУ СПО ТМТТ «Томский механико-технологический техникум»;

III место - Пискунова Ирина Федоровна, педагог-психолог ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» .

Лучший специалист по работе с молодежью (Томская область):

I место - Егорова Ирина Викторовна, начальник отдела по воспитательной работе ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»;

II место - Горовая Ирина Владимировна, педагог-организатор ОГБПОУ «Первомайский учебный центр профессиональных квалификаций»;

III место - Хорохордина Татьяна Сергеевна, руководитель воспитательного отдела ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум».

Лучшая профессиональная образовательная организация (г. Томск)

I место - «Томский аграрный колледж»

II место - «Томский экономико-промышленный колледж»

III место - «Томский базовый медицинский колледж»

Лучшая профессиональная образовательная организация (Томская область):

I место - «Промышленно-коммерческий техникум»

II место - «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»

III место - ОГБОУ СПО «Северский промышленный колледж»

Организатор конкурса: Департамент профессионального образования Томской области, ОГБУ "Центр культуры и творчества молодежи", ОГБУДПО «Учебно-методический центр» при организационной поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. 

Обсуждение